Welcome to my site!
Добро пожаловать на мой сайт!

Боулинг,клубы и общение!

Объявление

Как тебе форум?

Отлично!
Хорошо
Нормально
Так себе...
Отстой!
Затрудняюсь ответить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Боулинг,клубы и общение! » Музыка » Music новости


Music новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все новости музыки здесь!

0

2

Black Eyed Peas завершают работу над новой пластинкой

Американцы The Black Eyed Peas заканчивают запись своего нового долгожданного альбома. По словам участника коллектива Will.I.Am, завершение студийных сессий последователя «Monkey Business» (2005) запланировано на конец октября. Работа над диском, получившим название «The E.N.D.», проходит в студии Metropolis Studios в Лондоне.

Объясняя название новой пластинки, Will.I.Am утверждает, что оно не имеет никакого отношения к ближайших перспективам существования группы. «Black Eyed Peas не собираются уходить со сцены, - говорит музыкант. – В названии просто заключена аббревиатура «The Energy Never Dies».

О дате выхода лонгплея, который станет пятым студийным альбомом в дискографии команды, пока ничего не сообщается. Напомним, что его предшественник «Monkey Business» разошелся тиражом порядка 7 миллионов экземпляров по всему миру, принеся Black Eyed Peas две премии «Грэмми».

0

3

В Лос-Анжелесе скончался бывший басист группы Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) Гиджет Гейн (настоящее имя Брэд Стюарт). Тело 39-летнего музыканта было обнаружено в его собственном доме 9 октября. Предположительно, смерть наступила в результате передозировки наркотиками.

Брэд Стюарт числился в составе Marilyn Manson с 1989-го по 1993-й год. Он был уволен из группы как раз из-за проблем с наркотиками. Его место занял Твигги Рамирес (Twiggy Ramirez), который – по мнению многих – перенял имидж и стиль своего предшественника.

После увольнения из группы Стюарт основал собственный проект Gidget Gein & The Dali Gaggers, который впоследствии трансформировался в новую группу под названием Gollywood.

Друзья и коллеги Брэда Стюарта вспоминают его как «очень талантливую и креативную личность, не получившую возможности выразить себя в полной мере».

0


Вы здесь » Боулинг,клубы и общение! » Музыка » Music новости